Lot n° 206
Estimation :
450 - 600
COLLIER coulissant en or jaune, de forme... - Lot 206 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
COLLIER coulissant en or jaune, de forme carrée pavé de diamants, le centre serti d'un saphir carré. Poids brut: 4,1 g