Lot n° 203
Estimation :
850 - 900
Paire de PENDANTS D'OREILLES en or gris ornées... - Lot 203 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Paire de PENDANTS D'OREILLES en or gris ornées d'une améthyste poire, la monture sertie de petits diamants.Poids brut 6g