COLLIER en or blanc maille forçat, le motif... - Lot 45 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 45
Estimation :
1300 - 1500 EUR
COLLIER en or blanc maille forçat, le motif central feuillagé serti de diamants, et orné de topazes taillées en briolettes en pampille. Poids des topazes:25,5 cts. Poids des diamants 0,40 ct env. Poids brut: 13 g.