BRACELET ligne en or blanc, serti de diamants... - Lot 20 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 20
Estimation :
2000 - 2200 EUR
BRACELET ligne en or blanc, serti de diamants taille baguette. Poids brut: 9,5 g. Poids des diamants: 2,15 cts env.