Paire de PENDANTS d'oreilles en or gris,... - Lot 17 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 17
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Paire de PENDANTS d'oreilles en or gris, de forme lancéolée, sertis de diamants. poids brut: 4,4 g. Poids des diamants: 1,11 cts