SUJET en bronze à deux patines figurant un... - Lot 0 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

SUJET en bronze à deux patines figurant un lièvre, la patte en écharpe, juché sur une tortue. Monogrammé B.G. sous la base H. 14 cm.