Lot n° 19
Estimation :
200 - 300
BAGUE ornée d'un saphir ovale facetté dans... - Lot 19 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAGUE ornée d'un saphir ovale facetté dans un entourage de petits diamants. Dispensé de poinçon.Poids brut 3,7 g