A. JAN, XIXe. Tête de soldat casqué. Huile... - Lot 64 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 64
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 100EUR
A. JAN, XIXe. Tête de soldat casqué. Huile sur panneau signé en bas à gauche. Original cadre en bois orné de plaque de cuivre découpées et cloutées. 24 x 18 cm