Jacques DESPIERRE (1912-1995) Naïades et... - Lot 52 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 52
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
Jacques DESPIERRE (1912-1995) Naïades et tritons. Dessin à l'encre signée et daté 42 avec envoi à André Planson en bas à droite. 28 x 60 cm