Paul JOUVE (1878-1973) Rapace perché. Crayon... - Lot 51 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 51
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 700EUR
Paul JOUVE (1878-1973) Rapace perché. Crayon gras et rehauts de gouache sur papier marouflé sur toile, signé du monogramme en rouge. (Griffures, taches d'humidité, papier jauni). 35 x 88 cm