Jirokichi KASAGI (1870-1923) Paysanne japonaise.... - Lot 46 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 46
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 650EUR
Jirokichi KASAGI (1870-1923) Paysanne japonaise. Aquarelle signée en bas à droite. 48 x 32 cm