Léo Paul Samuel ROBERT (1851-1923) Oiseaux... - Lot 39 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 39
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 250EUR
Léo Paul Samuel ROBERT (1851-1923) Oiseaux branchés et sur des rochers. Trois aquarelles, l'une signée et datée 1916 en bas à gauche. 41 x 26,5 cm, 31 x 17 cm , 25 x 16 cm