Léo Paul Samuel ROBERT (1851-1923) Prêtresse... - Lot 38 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
Léo Paul Samuel ROBERT (1851-1923) Prêtresse égyptienne. Mine de plomb signée en bas à gauche avec envoi et daté 1890. 25 x 19,5 cm