E. EVENICE, école orientaliste fin XIXe.... - Lot 36 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 140EUR
E. EVENICE, école orientaliste fin XIXe. début XXe Femme orientale. Aquarelle signée en bas à droite. 59,5 x 43,5 cm