Henry RYLAND (1856-1924) Porteuse d'eau antique.... - Lot 27 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 27
Estimation :
500 - 1000 EUR
Result : 1 400EUR
Henry RYLAND (1856-1924) Porteuse d'eau antique. Aquarelle signée en bas à droite. 34,5 x 24 cm