Jean-Pierre CASSIGNEUL (1935) Femme au parasol.... - Lot 16 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
Jean-Pierre CASSIGNEUL (1935) Femme au parasol. Lithographie en couleurs signée en bas à droite, numérotée XLVII/LXXV. 71 x 50 cm