Marie LAURENCIN (1883-1956) Femme à la guitare,... - Lot 14 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 100EUR
Marie LAURENCIN (1883-1956) Femme à la guitare, 1936. Eau-forte et aquatinte en couleurs signée en bas à droite, numérotée 148/150 et datée dans la planche. (Taches d'humidité). 58,5 x 50 cm