Pablo PICASSO (1881-1973) Lot de quatre CARTES... - Lot 12 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 12
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 450EUR
Pablo PICASSO (1881-1973) Lot de quatre CARTES POSTALES du musée Picasso à Céret dont céramique, picador signé en façade par Picasso au stylo bille bleu. Provenance : Collection Pierre BRUNE.