Gaston Ch. Guill. DARBOUR (1869-?) Femme... - Lot 7 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 7
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 60EUR
Gaston Ch. Guill. DARBOUR (1869-?) Femme au pavots. Lithographie en couleurs signée dans la planche en haut à gauche. 25,5 x 32,5 cm