Félix BRACQUEMOND (1833-1914) Les hauts d'un... - Lot 6 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 6
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 100EUR
Félix BRACQUEMOND (1833-1914) Les hauts d'un battant de porte. Eau-forte signée et datée 1992 dans la planche. Imprimerie Delattre. 30 x 38 cm