Lot n° 16
Estimation :
80 - 120
: 140EUR
Jules Emmanuel VALADON (1826-1900) L'égarée.... - Lot 16 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Jules Emmanuel VALADON (1826-1900) L'égarée. Huile sur panneau signée en bas à droite, désignée au dos. 17 x 22 cm