Lot n° 14
Estimation :
60 - 80
: 110EUR
Ecole française XXe. Voiliers en mer. Huile... - Lot 14 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Ecole française XXe. Voiliers en mer. Huile sur panneau monogrammé EV en bas à droite. 22 x 27 cm