Lot n° 6
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
Shunko DESHIMA (XX) Chat assis. Pastel signé... - Lot 6 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Shunko DESHIMA (XX) Chat assis. Pastel signé et daté 1933 en bas à droite. (Pastel déposé sur le verre). 43 x 53 cm