Lot n° 4
Estimation :
80 - 100
: 40EUR
Marcel DYF (1899-1985) Rue de Paris en hiver.... - Lot 4 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Marcel DYF (1899-1985) Rue de Paris en hiver. Fusain signé, dédicacé et daté 40 en bas vers le centre. 24,5 x 32 cm