*TROIS EPINGLES à cravate en or, l'une rehaussée... - Lot 330 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 330
Estimation :
100 - 120 EUR
*TROIS EPINGLES à cravate en or, l'une rehaussée de demi-perles et roses serties sur argent. Poids brut 4 g