ANNEAU en or jaune à décor de dragon. Accident.... - Lot 312 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 312
Estimation :
100 - 110 EUR
ANNEAU en or jaune à décor de dragon. Accident. Poids 4,5 g