*COULANT en or jaune serti d’un diamant T.A.... - Lot 302 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 302
Estimation :
200 - 250 EUR
*COULANT en or jaune serti d’un diamant T.A. Poids brut 2,5 g