ANNEAU de section carrée, deux ors, serti... - Lot 288 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 288
Estimation :
200 - 250 EUR
ANNEAU de section carrée, deux ors, serti d'une ligne de diamants. Poids brut 5,2 g