PENDENTIF en or jaune serti de rubis synthétiques... - Lot 283 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 283
Estimation :
600 - 700 EUR
PENDENTIF en or jaune serti de rubis synthétiques dans un entourage de diamants taille brillants, et CHAINE en or jaune maille bâtonnet alternée. Poids brut 5,4 g