COUVERT d'enfant en argent monogrammé. Poinçon... - Lot 268 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 268
Estimation :
30 - 40 EUR
COUVERT d'enfant en argent monogrammé. Poinçon Minerve. Poids 103 g