BAGUE en or blanc ornée d'un rubis ovale... - Lot 254 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 254
Estimation :
2000 - 2200 EUR
BAGUE en or blanc ornée d'un rubis ovale facetté, la monture sertie de seize diamants baguette. Poids brut 6,3 g. Poids du rubis 2,05 cts. Poids des diamants 0.40 ct TDD 54