BAGUE en or blanc, la monture ajourée sertie... - Lot 250 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 250
Estimation :
3200 - 3500 EUR
BAGUE en or blanc, la monture ajourée sertie de diamants retenant en son centre un saphir (probablement de Ceylan) ovale facetté. Poids brut 5,6 g. Poids du saphir 3,25 cts TDD 54