BROCHE Panache en or jaune ciselé rehaussée... - Lot 243 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 243
Estimation :
240 - 260 EUR
BROCHE Panache en or jaune ciselé rehaussée de petits diamants. Numérotée. Poids 12,9 g