TASSE à DEJEUNER, la tasse en porcelaine... - Lot 222 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 222
Estimation :
60 - 70 EUR
TASSE à DEJEUNER, la tasse en porcelaine blanche et or de Sèvres, la monture en argent à décor de frise de feuillage. Poinçon Minerve. Poids de la monture 79 g.