MONTRE de COL en or jaune, le dos amati à... - Lot 202 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 202
Estimation :
130 - 150 EUR
MONTRE de COL en or jaune, le dos amati à décor de guirlande fleurie de roses, le centre rehaussé d'un petit diamant taillé en rose. Poids brut 16,7 g