BAGUE en or blanc, le chaton ovale serti... - Lot 179 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 179
Estimation :
800 - 900 EUR
BAGUE en or blanc, le chaton ovale serti à grain d'un saphir cabochon dans un entourage de diamants. Poids brut 5,3 g. Poids du saphir 3,5 cts env.