Belle BAGUE en or et argent, le chaton ovale... - Lot 178 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 178
Estimation :
800 - 900 EUR
Belle BAGUE en or et argent, le chaton ovale rehaussé d'éclats de diamants serti d'un camée agate à décor de danseuse antique au tambourin. Fin XIXe. Poids brut 9,4 g