BROCHE en or jaune ornée d’un beau camée... - Lot 173 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 173
Estimation :
450 - 500 EUR
BROCHE en or jaune ornée d’un beau camée agate à profil féminin, la monture en or torsadé partiellement guilloché. XIXe siècle. Poids brut 42,5 g. H. 5,5 cm