BAGUE chevalière en or jaune, ornée d’un... - Lot 172 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 172
Estimation :
1500 - 1800 EUR
BAGUE chevalière en or jaune, ornée d’un diamant princesse en serti clos et diamants taille brillant en ligne, rehaussée de quatre rubis calibres en serti clos. Poids des diamants 0,70 ct environ. Poids des rubis 0,65 ct environ. Poids brut 8,6 g