BROCHE en or gris, la monture ajourée d'arabesques... - Lot 170 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 170
Estimation :
700 - 900 EUR
BROCHE en or gris, la monture ajourée d'arabesques sertie de roses, rehaussée d'un diamant plus important en pampille et petites perles. Poids brut 10,1 g