BAGUE deux ors, sertie au centre d'un rubis... - Lot 167 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 167
Estimation :
3500 - 3800 EUR
BAGUE deux ors, sertie au centre d'un rubis ovale facetté dans un entourage de diamants taille moderne. Poids des diamants 1.50 ct. Poids du rubis 4,24 cts. Poids brut 9,9 g. TDD 54/55. Un certificat sera remis à l'acquéreur