AIGUIERE en cristal à côtes torses, le piédouche... - Lot 152 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 152
Estimation :
80 - 120 EUR
AIGUIERE en cristal à côtes torses, le piédouche et la monture en argent à vagues torses, l'anse et la prise du couvercle Rocaille. Poinçon Minerve. Poids brut 1.039 g (manques et accidents à la monture)