CUISEUR à OEUFS en argent, les prises à agrafes... - Lot 150 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 150
Estimation :
300 - 400 EUR
CUISEUR à OEUFS en argent, les prises à agrafes coquilles, le couvercle à décor rayonnant d'acanthes, la prise en pomme de pin dans un entourage de feuilles. Poids brut 985 g. Joint un support à oeuf en métal.