Beau et important CLIP “Perroquet branché”... - Lot 139 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 139
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Beau et important CLIP “Perroquet branché” en or jaune guilloché et platine, serti de saphirs ovales facettés et diamants en pavage, l'oeil rehaussé d’une émeraude. Travail français de grande qualité, non signé. Poids brut 29,7 g.