BAGUE en or blanc, sertie d'un saphir non... - Lot 136 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 136
Estimation :
3800 - 4200 EUR
BAGUE en or blanc, sertie d'un saphir non chauffé ovale facetté épaulé de trois diamants de part et d’autre. Poids brut 6,25 g. Poids du saphir 3,30 cts. Poids des diamants 0,80 ct. TDD 52. Un certificat sera remis à l’acquéreur