BAGUE en or blanc serti d'un saphir ovale... - Lot 126 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 126
Estimation :
4000 - 4200 EUR
BAGUE en or blanc serti d'un saphir ovale facetté dans un entourage de diamants baguette . Poids brut 7,2 g. Poids du saphir 4,2 cts. Poids des diamants 0,45 ct. TDD 54