VAN CLEEF & ARPELS. BROCHE "Rose de Noël"... - Lot 123 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 123
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 12 900EUR
VAN CLEEF & ARPELS. BROCHE "Rose de Noël" en or jaune, les pétales de corail sculpté, le cœur serti de diamants taille brillant. Signée Van Cleef & Arpels numérotée B.69129 792 B66. Poids brut 21,2 g