*BROCHE en or jaune guilloché à décor ajouré... - Lot 94 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 94
Estimation :
800 - 900 EUR
*BROCHE en or jaune guilloché à décor ajouré de rameaux et rinceaux, sertie de perles, et retenant sept petits diamants en pampille. Vers 1900. Poids brut 15,2 g