ANNEAU en or blanc pavé de diamants noirs... - Lot 91 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 91
Estimation :
800 - 900 EUR
ANNEAU en or blanc pavé de diamants noirs rehaussé de deux lignes de diamants blancs sertis sur or blanc. Poids brut 6,5 g. TDD 54/55