BAGUE fleuron deux ors, le chaton ajouré... - Lot 87 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 87
Estimation :
500 - 600 EUR
BAGUE fleuron deux ors, le chaton ajouré orné de deux petits diamants taille ancienne sertis à griffes. Poids brut 3,8 g